Какие права имеет несовершеннолетний ребёнок при расселении и сколько метров? Может ли отец выписать ребёнка? ей 14 лет.
1. О каком расселении речь? При сносе дома? 2. Отец не сможет из своего жилья.
Здравствуйте Алексей.дело в том что наше общежитие пришли бумажки всем о расселении я делала документы на собственность на бывшего мужа в начале 2000г у нас 2 комнаты по 9метров прописаны 4ро я муж и две дочки им 21год и 14 лет приходили оценщики и потом муж мне сказал что идите жить к моей маме я с детьми я вас не пропишу в новое жильё...какие вообще права имеет моя 14ти летняя дочь?