LSN Messenger
Краснодар, 23.12.2014, 09:07

Регистрация собственников на площади 42,9 кв м - несовершеннолетние дети мужа, свекровь, сын и я

Вопрос №5702616 из г. Краснодар
опубликован 23.12.2014, 09:07
Могу ли прописать на площади 42,9 кв м, где собственницей являюсь я следующих людей: несовершеннолетних двух детей моего мужа от предыдущего брака (я их не усыновляли) , его мама (свекровь) мой сын (24 года) , мой муж и я. Квартира только куплена и в ней еще никто не зарегистрирован. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно, кого угодно

23.12.2014, 09:09

Ограничений по площади сейчас нет?

23.12.2014, 09:12

Ограничений для собственника нет

23.12.2014, 09:13