Возможно ли переводить платежи в бюджет с арестованного банковского счета юридического лица по исполнительному листу?

• г. Владивосток

Если у ЮрЛица арестовали банковский счет (по исполнительному листу) можно ли с этого счета переводить платежи в бюджет, а не кредитору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В пределах арестованных денег не можете. Уточните какой очередности выставлено инкассовое поручение по исполнительному листу в банке. Есть некоторые тонкости, которыми можно воспользоваться. Нужна будет помощь, обращайтесь