Проблемы с настройкой и использованием купленного в кредит телевизора
Я купил телевизор в кредит приехав дамой я начал настраивать каналы цифравые хорошо а аналоговые плоха зернит флэшка читает плоха.
Это особенность современных телевизоров, они лучше показывают цифровые каналы, нежели аналоговые. Не думаю, что это недостаток.
Здравствуйте. Это технически сложный товар и вернуть его можно либо в течении 15 дней если есть неисправность, либо за пределом этого срока, если есть существенный недостаток. То есть если ремонт составит 40-50% от стоимости товара. Либо если в течении года будет 2 и более ремонта с общим сроком 30 и более дней. Если эти условия для обмена есть, то направляйте претензию продавцу по ст. 18,22 ЗОЗПП. Учтите, что магазин имеет право провести экспертизу товара.
Это надо с антенной разбираться.