Основание шахматного клуба в форме ООО - лицензия и выбор кода ОКВЭД

• г. Новосибирск

Хочу открыть шахматный клуб в форме ООО. И проводить там разовые лекции, не выдавая никаких сертификатов, также собираюсь использовать труд наемных работников. Подскажите пожалуйста нужна ли мне лицензия и какой код ОКВЭД мне выбрать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 92 Деятельность по организации отдыха и развлечений,

культуры и спорта ("ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

(утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.11.2007 N 329-ст)

(ред. от 24.12.2012)

(введен в действие 01.01.2008 на период до 01.01.2015 без отмены ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1))