Можно ли предоставить распечатку судебного решения с сайта в кассационную жалобу в отсутствии официального документа?

• г. Москва

Подаю кассационную жалобу в отсутствии решения суда апелляционной инстанции на руках. Суд ап инстанции очень далеко. Можно ли распечатать с сайта суда ап инстанции решение и отправить его вместе с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Нужна оригинальная копия.

Нет, только оригинал с синей печатью.