Как отказаться от переселения по программе ветхого и аварийного жилья и остаться в своем доме - судебный порядок и шансы на успех
Я живу в четырехквартирном доме, дом участвует в программе по переселению из ветхого и аварийного жилья. Дом в хорошем состоянии, наша семья и соседи не хотим переселяться. Возможен ли отказ от переселения самими жильцами? Если возможно в судебном порядке, то какие есть шансы остаться в прежнем доме? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ