Родители у ребенка лишены родительских прав по решению суда.

• г. Горно-Алтайск

Родители у ребенка лишены родительских прав по решению суда. С какого времени назначается выплата денежных средств на содержание: со дня вынесения решения или со вступления решения в законную силу, т.е. через 10 дней? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здрвствуйте, Ольга. Со дня вступления решения суда в законную силу.