Проблемы с алиментами и кредитами - Как найти выход из сложной финансовой ситуации?
Вопрос такой. В 2009 я развелся. Бывшая жена тогда на алименты не подала. В 2012 женился второй раз. Пришлось взять кредит в банке. Ежемесячный платеж 10000. В 2014 бывшая жена подала на алименты. Жили мы тогда с нынешней женой в съемной квартире. Платеж 10000. Исполнительный лист пришел в бухгалтерию через 2 месяца. Зарплату получил 8000. Пришлось еще раз влезть в кредит. Помощи ни с одной стороны не было, выкручивался, как мог. Сейчас не могу оплачивать все кредиты, а в реструктуризации банк отказал. Что мне делать?
В данном случае от алиментов вас не освободят и долг банку также нужно будет платить. Попробуйте рефинансировать кредит, если не получится, то в таком случае платите сколько можете.