Возможна ли потеря скидок при заключении договора ОСАГО после окончания срока действия?

Теряю ли я скидки если заключу договор осаго не в день его окончания а позже так как в страховой компании нет бланков и они могут появиться позже срока окончания действия договора осаго.

Лучший ответ

Нет, не теряете. По поводу бланков - это незаконно, обратитесь с жалобой в УФАС, прокуратуру и Роспотребнадзор.

Добрый день! Нет, не теряете. Только учтите, что осаго подорожало.