Последствия отсутствия регистрации обременения при заключении договора на срок более 5 лет с физическим лицом

• г. Пермь

При договоре на срок более 5 лет должна быть регистрация обременения. Заключаю договор с собственником - физ. лицом. Последствия отсутствия такой регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий на самом деле нет.