Получили пособие после армии

• г. Черногорск

Дочь беременна а её мужа забирают в армию будет она получать пособие на ребёнка после родов. Она работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Женщины у которых мужья служат срочную , у которых срок беременности на момент призыва составляет не менее 180 дней, имеют право на получение единовременного пособия в 14 тысяч рублей и ежемесячного в 6 тысяч рублей.