Хочу подать на развод в какой суд мне идти? По прописке мужа? Или по своей?
Лучший ответ
Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.