Порядок расселения аварийного дома - альтернативное жилье и гарантии для жителей
Порядок расселения аварийного дома, как все происходит. На сегодняшний день мне предложили альтернативное жилье. Мне предлагают подписать акт приема-перелачи на новую квартиру и в нее заезжать, освободить ранее занимаемую... без постановления администрации города... утверждают, что оно будет потом... где гарантия, что я потом не останусь на улице. Есть какой то прописанный порядок?
Лучший ответ
Ничего не подписывать, пока не будет постановления об изъятии. Потом - так потом, в настоящий момент даже говорить об этом с предлагающими нет смысла. Учитывая, что постановления об изъятии для целей строительства домов незаконны (хоть и суды в этом убедить трудно), есть смысл постановление обжаловать. Есть успешная практика по значительному увеличению размера предлагаемого жилья.