Как вернуть средства после оплаты задолженностей в ФССП и снять арест с банковских счетов?

У меня были задолженности по исполнительным производствам ФССП.

При этом ФССП наложил арест на средства на моих банковских счетах.

Задолженности я оплатил.

Каковы мои дальнейшие действия?

Нужно ли предоставлять платежки в ФССП.

как снять арест с денежных средств?

Лучший ответ

Вам необходимо представить приставам платежные документы и написать заявление о снятии ареста с Ваших счетов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!