Самара, 24.12.2014, 07:30

Нельзя редактировать проект договора после согласия на тендер - что делать?

Вопрос №5705419 из г. Самара
опубликован 24.12.2014, 07:30
На тендере в (подряде) мы согласились с проектом договора. После выигрыша хотели подредактировать проект договора. Заказчик говорит что нельзя редактировать. Мол Вы уже дали согласие перед тендером. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

После проведения вы не можете ни коим образом редактировать, подав заявку вы дали согласие с условиями договора. Напишите допсоглашение и направьте заказчику.

24.12.2014, 07:32

Тендер не государственный, а с коммерческой организацией - это не влияет ?

24.12.2014, 07:43

никак не влияет

24.12.2014, 07:45

В соответствии с условиями договора. Если исполнение не возможно из-за экономической ситауации вы можете направить протокол разногласий

24.12.2014, 07:47