Как однозначно истолковать и сколько будет пени, исходя из следующего.

• г. Тюмень

Как однозначно истолковать и сколько будет пени, исходя из следующего.

Договор подряда на выполнение объёма работ - 60 гектар п п 9.1 В случае нарушения сроков окончания работ, Субподрядчик уплачивает Подрядчику пеню в размере 0.1% от СТОИМОСТИ РАБОТ по договору за каждый день просрочки.

П. 5. СТОИМОСТЬ РАБОТ.

п.5.1. Стоимость работ составляет 1 000 руб. за 1 гектар. Общая сумма договора составляет 60 000 руб.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 0,1% от 60 000 руб за каждый день.- пеня за один день просрочки