Проблемы с выполнением договора по застеклению балкона - отсутствие компонентов и отказ от перерасчета
Заключила договор с индивидуальным предпринимателем Эндер В.В. по застеклению балкона. В приложении к договору составленном замерщиком были указаны необходимые компоненты (отливы, козырьки, добор, маскитную сетку, фартуки и все другие необходимые материалы) всё привезли. При выполнении работ не сделали козырьки с боковых сторон, при чём материалы были оплачены и привезены. Но мастера их просто забрали с собой. А также забрали маскитную сетку т. к. она была не по размеру выполнена. Сетку правда обещали заменить, а про козырьки и говорить не желают. Я сначала просила сделать перерасчёт -- отказали и переделывать не хотят. КАК быть? Неужели в суд подавать?
можно попробовать в роспотребнадзор, но скорее всего в суд с иском, в котором Вы можете требовать кроме судебных расходов и взыскания суммы ещё и возмещение морального вреда
Сначала нужно предъявить письменную претензию, если нужно ее составить обращайтесь.