Проблемы с конструкторами - как решить ситуацию, когда игрушка оказалась сложной для сборки и без инструкции
8 декабря я купила в детский сад конструкторы детям на новый год. Сегодня был утренник и игрушки были подарены детям. Пришли домой, первым делом стали собирать конструктор, а он оказался без инструкции, к тому же детали настолько туго между собой собираются, что я взрослая женщина не могла их собрать. На коробке указано 3+. Что делать ведь уже прошло 14 дней?
Ольга! Вам продали некачественный товар Вы вправе отказаться от исполнения договора и потребовать деньги, либо замены товара. В будущем рекомендую товар проверять на месте.