Какая пеня может начисляться за просрочку изготовления дивана стоимостью 25000 рублей, если предварительно была заплачена сумма в 5000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Заказали изготовить диван стоимостью 25000 рублей. Предварительно заплатили 5000 руб. Изготовление дивана задерживается. С какой суммы и какой процент может начисляться пеня за просрочку изготовления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

3% от цены договора