Заключение договора аренды транспортного средства с экипажем - правомерно ли для физического лица и налоговые обязательства
Я являюсь физ. лицом. У меня в собственности имеется автомашина Газель. ООО на ЕНВД хочет заключить со мной договор аренды транспортного средства с экипажем. Правомерно-ли заключение такого договора с физ. лицом не являющимся ИП, и какие налоговые обязательства возникают при заключении договора у ООО и у физ. лица? Если в процессе перевозки испорчен груз клиента ООО кто в конечном итоге несёт ответсвенность - ООО (как арендатор) или физ. лицо (как лицо которое допустило порчу груза в процессе перевозки)? Может-ли такой договор в соотв. С нов. требованиями ФЗ №421 от 28.12.13 быть признан трудовым договором между ООО и физ. лицом?