Имеют ли проводить обыск дома без ордера на обыск?! ночью пришли из полиции изъяли ноутбук ордера не было.
Лучший ответ
Органы следствия обязаны были предъявить постановление о производстве обыска, после этого в течении суток обязаны были сообщить в суд и прокурору.
У вас есть право обжаловать действия следственных органов в суде в порядке статьи 125 УПК РФ.
Есть вопросы звоните, обсудим детали!!
НЕТ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВО, ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.