Не смог сделать перерасчет платы за электроэнергию в пустой комнате коммунальной квартиры в другом городе - правы ли энергоснабжение?
Я купил комнату в коммунальной квартире. Так как я живу в другом городе, а комната находится в другом и стоит пустая, закрытая, я решил сделать перерасчет платы за электроэнергию, в период отсутствия. Я написал заявление на перерасчет в энергоснабжение, они сказали что у меня нет оснований производить перерасчет. У меня есть справка с работы, о том что я в другом городе работаю и справка о регистрации в другом городе. В комнате в коммунальной квартире счетчик общий на 16 комнат. Какое основание должно быть? Правы ли энергоснабжение?
Здравствуйте! у Вас имеются все основания для перерасчета, энергосбыт - не прав.