Как избежать предоставления долей бывшим мужьям при покупке квартиры под материнский капитал с доплатой?
Помогите мне пожалуйста.
У меня двое детей они от разного брака сыну 10 лет, дочери 6 лет. В 2009 году я получила материнскии капитал, в 2010 году развелась с отцом второго ребенка. Сейчас живу в гражданском браке с третьим мужем, нахожусь на 8 месяце беременности, мы хотели преобрести квартиру под материнскии капитал с доплатой в твердой денежной валюте. Но произошло следующее нам сообщили что я буду обязана в этой квартире предоставить доли своим бывшим мужьям. Как мне быть в этом случае?-чтоб не предоставлять им доли в квартире.
Лучший ответ
Оспаривайте решение ПФР- вашим бывшим мужьям вы ничего не обязаны выделять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Еще раз Вам повторяю, Вы не должны будете выделять доли Вашим бывшим мужьям. Они к Вашему материнскому капитул не имеют никакого отношения.