Как действовать, если тебя обвинили в сбивании человека на пешеходном переходе, но ты невиновен?
Меня человек оклеветал то что я не делал. Я ко бы я на машине сбил её ребёнка на пешеходе или на нел человека для этого что бы сбить.
Подскажите что надо делать в этом случии?
Лучший ответ
Уточните, она подала заявление? Как именно при каких обстоятельствах она оклеветала Вас и распространила данные сведения.