Представлена форма заявления о снижении административного штрафа для административного лица, нарушившего ФЗ 102 Обеспечение единства измерений

• г. Саранск

Форма заявления о снижении административного наказания штрафа для административного лица нарушил ФЗ 102 Обеспечение единства измерений.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений - платная услуга.

Пишите в суд ЖАЛОБУ на постановление об административном правонарушении.

Образцы - в инете.

УДАЧИ ВАМ