Что делать, если моя должность сокращается, а у моего напарника сложные семейные обстоятельства?
В ОВД я и напарник работаем на одинаковой должности, одна из них сокращена, уведомление о сокращении вручили мне. У моего напарника двое малолетних детей и жена не работает, у меня четверо малолетних детей один ребенок до трех лет, жена находится в отпуске, собирается уйти в декрет, по уходу за четвертым ребенком до трех лет. Нахожусь в распоряжении, от других должностей отказался грозятся уволить по истечении двух месяцев. Что мне делать?
Нахожусь в распоряжении, от других должностей отказался грозятся уволить по истечении двух месяцев. Что мне делать?
ЖКП
---значит будете уволены. что вам стоит согласиться на другую должность. дети здесь ни при чём. вы не мать. поэтому. не делайте глупость. соглашайтесь на другую должность. уговаривать вас точно никто не будет. просто сократят. и пойдёте на улицу.