Имеет ли право охранник на заводе проверять алкотестером сотрудника?

• г. Апрелевка

Имеет ли право охранник на заводе проверять алкотестором сотрудника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Охранник на заводе такого права не имеет. Проверку алкотестором должен проводить сотрудник имеющий медицинское образование и прошедший соответствующую подготовку