Какое звание получу, если пойду служить в армию по контракту, имея звание подполковника полиции?
Я имею звание подполковник полиции. В армии имел звание рядового. Если пойду в армию по контракту в каком звании буду проходить службу? Спасибо.
Лучший ответ
Звание и должность будет соответствовать воинской специальности, как указано по ВУС