Учитель отобрал телефон ученика за нарушение правил, а потерялся до прихода родителей - кто несет ответственность?
Я учитель в средней школе. Во время урока учащийся много раз пользовался телефоном, что в школе запрещено. Отобрала телефон до прихода родителей. На следующий день пришли родители, а телефона в сумке не оказалось. Родители говорят что только моя вина и требуют покупку нового телефона. Правы ли они?
Лучший ответ
Ярослава!
А куда Вы дели телефон? Если потеряли, то лучше действительно купить новый.
Они правы. На самом деле - Вы совершили грабеж...
Здравствуйте! Согласно УК РФ вы нарушили закон. Звоните, буду рад помочь.