Составлен протокол об административном правонарушении за продажу елок вне арендованной территории - категория елок и возможный штраф
На меня сегодня составили протокол об админ. Правонаруш. Я ип.продовал елки вне територии каторую арендовал вернее за 1 м от зобора. В протоколе написали торговал деревьями породы сосна. К какой категории относится елки? Они же не большие. Ну точно не дерево. Вообще какой штраф педусмотрен и првильно ли составили протокол? Можно ли обжаловать?
Лучший ответ
Бесполезно обжаловать...
Мне не понравился Ваш ответ.