Омск, 23.12.2014, 20:16

Имеем ли право на материнский капитал при переезде из Казахстана по программе переселения Соотечественников?

Вопрос №5707561 из г. Омск
опубликован 23.12.2014, 20:16
Положен ли нам материнский капитал: мы переезжаем из Казахстана по программе переселения Соотечественников, у нас трое несовершеннолетних детей, младший родился в 2011 г в Казахстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не положен. гражданство ребенка не РФ

23.12.2014, 20:18

А после получения гражданства России?

23.12.2014, 20:24

всё равно нет. гражданство должно быть от рождения

23.12.2014, 20:31