Необходимо ли было отправлять ходатайство и копию справки всем участникам процесса вместе с жалобой?

Всё ли ПРАВЕЛЬНО в подаче апелляционной жалобы? Оригинал 4 листа - 2 из них жалоба, 1 ходатайство, 1 копия справки, и всем участникам процесса только жалоба без ходатайства и справки, так ПРАВЕЛЬНО, или надо было и ходатайство с копией справки участникам тоже отправлять?
Лучший ответ

Здравствуйте! Копии справки нужно было отправить

Мне не понравился Ваш ответ.