Вопрос наследования при втором браке без совместных детей - кому принадлежит первоочередное право на мою долю?
У мужа возник вопрос. Подскажите пожалуйста, я второй раз замужем, совместных детей у нас нет. Есть дети от первого брака. У кого наступает первоочередное права наследства на мою долю. Заранее спасибо.
Лучший ответ
вашими наследниками являются ваш муж и ваши дети, будут наследовать в равных долях
Здравствуйте! У Вашего нынешнего мужа и Ваших детей (от первого брака) - все они являются наследниками первой очереди