Может ли сократиться срок наказания для мужчины, осужденного за неуплату алиментов, после подачи на апелляцию?
Моего знакомого посадили за неуплату алиментов, и у него ещё был 1 месяц неотгуленной условки и ему за всё это дали 1 год и 11 мес. он подал на аппиляцию, могут ли уменьшить срок?
Могут и уменьшить, если есть смягчающие обстоятельства.
Надежда Викторовна! Доброе утро! Если апелляция составлена правильно и если есть основания для смягчения наказания, при правильном представлении в апелляционной инстанции интересов подзащитного, то жалоба подлежит удовлетворению. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.