Проблемы с заказанной машиной - требуется замена и увеличение цены - есть ли право на полное соответствие заказу?
Можно, необходимо предъявить письменную претензию, пока не истек срок обращения и возможно взыскать неустойку, если нужно составить претензию обращайтесь.
Да, согласно Закона о защите прав потребителя, вы вправе требовать замены либо снижение стоимости за автомобиль, так как у него имеются недостатки.
Имею ли я право настаивать на предоставление мне машины полностью соответствующей моему заказу без доплаты.
ДА, имеете право.
Но я бы ПОСОВЕТОВАЛ - требовать уменьшения СТОИМОСТИ авто.
Из своего опыта - Сколов будет еще МНОГО.
УДАЧИ ВАМ