Ч. 1 ст. 30 п.п. ж, з, ч. 2 статья 105 часть 1 ст. 30 п.п. б, в, ч. 4 ст. 162 какой срок лишения свободы ожидать?
Даже через ст. 30. такой большой срок??? Под следствием только один человек, больше ни кого нет и не было, какая здесь группа лиц???
Вы даете очень мало информации по делу, как можно ответить на вопрос, какой срок ожидать? Вам ответили ориентировочно 10. Но все индивидуально и каждое дело уникально. Не занимайтесь самозащитой, обратитесь к адвокату.
Здравствуйте! около 10 лет