Нарушение прав учителей - оплата кружковой работы и каникулы
Я учитель. До этого учебного года нам кружковую работу (дополнительное образование) оплачивали полностью. Теперь не оплачивают, если учитель находится на курсах повышения квалификации. Также не оплатили за осенние каникулы, хотя в график каникул кружки были включены. Правомерно ли это?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
если вы находитесь на курсах повышения, следовательно кружки не ведете - следовательно правомерно что не оплачивают
Благодарю за потраченное время!