Чебоксары, 23.12.2014, 21:49

Покупатель порвал перчатки. Возможен ли возврат товара? Продавец.

Вопрос №5708443 из г. Чебоксары
опубликован 23.12.2014, 21:49
Покупатель порвал перчатки. Возможен ли возврат товара? Продавец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупатель через неделю пришел с рваными перчатками, стоимость товара 900 рублей. В грубой форме требовал, ссылаясь на закон о защите прав потребителя, требовал вернуть деньги.

23.12.2014, 21:55

Не возвращайте ничего. При грубости вызывайте полицию.

23.12.2014, 21:56

Уже невозможен.

23.12.2014, 21:50

Покупатель через неделю пришел с рваными перчатками, стоимость товара 900 рублей. В грубой форме требовал, ссылаясь на закон о защите прав потребителя, требовал вернуть деньги.

23.12.2014, 21:55

Не возвращайте ничего. При грубости вызывайте полицию.

23.12.2014, 21:56