Банк связной подал в суд в упрощенном порядке - может ли суд вынести решение без участия ответчика для ареста имущества?

Банк связной подал в суд и по его письму в котором написано что суд будет в упрощённом порядке что ответчик может не являтся в суд имеет ли право суд вынести решение без ответчика для ареста имущества?
Лучший ответ

Судебный приказ это называется. В течении 10 дней вы его можете отменить с момента получения на руки.Если нужна помощь, то обращайтесь к нам,мы поможем