Я собираюсь увольняться с работы. И хочу чтоб мне выплатили сверхурочные.
А стоит ли ради тысяч 50 ти , лезть в эти разборки ? Я работаю пол года , на почасовой системе оплаты. Переработки около 30 часов в месяц . Получается входит как выход в выходные так и продление дня. Не реально это мирно решить ?
Реально наверно. Вы лучше знаете своего работодателя, договаривайтесь.
Мирно вряд ли...
Это только через суд придется требовать.
Мирно вряд ли...