Как поступить, если коллекторы требуют выплату за старый кредит, о котором ранее никто не уведомлял
У меня такой вопрос мне начали звонить коллекторы из за какого то кредита взятого в 2006 году и что я его не выплатила до этого ни кто из банка мне не звонил а сейчас требуют деньги. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Звонящих просто посылать. Срок исковой давности истек - никто с Вас ничего не возьмет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Срок исковой давности прошел. Отправляйте их всех в суд и не общайтесь и, главное, ничего не подписывайте и не платите