Возможность пересечения границы Россия-Украина без доверенности на автомобиль, зарегистрированный на жену (гражданство Украины и временное проживание в России)
Могу ли я (гражданин украины) пересечь границу Россия-украина на автомобиле без доверенности (авто зарегестрированно на жену). Я записан в техпаспорте, проживаю временно в России. Спасибо.
В 2015 году я приехал из украины в россию. В 2016 году получил гражданство России. Для оформления пенсионных документов мне необходимо съездить на Украину. Могу ли я пересечь границу по имеющемуся у меня украинскому паспорту. Срок пребывания по декларации, которую я заполня в 2015 году при пересечении границы истек. Мне 64 года. Подскажите пожалуйста правильное решение.
Не можете. Нужна доверенность с правом вывоза авто за границу.