Возможные последствия неуплаты счета за обучение в школе Великобритании и проблемы с визой
Скажите пожалуйста, наш сын с сентября начал обучение в школе Великобритании. В начале ноября он в результате драки, которая произошла на территории резиденции школы, он получил травму, была сломана косточка возле глазницы. Была проведена операция. Мы приняли решение забрать ребенка. Сейчас школа выставили нам счет за следующий триместр, поскольку о прекращении обучения мы должны были уведомить школу за триместр. Но у нас не было такой возможности, поскольку травма была нанесена в начале ноября, а предупредить мы должны были уже получается еще в сентябре. Хотим узнать, чем может грозить неуплата данного счета? Могут ли быть проблемы в будущем с получением визы в Великобританию для нашего сына и нас, родителей, как финансовых гарантов обучения сына? И для дочери, которая тоже обучается в Великобритании?
Об этом Вам стоит поговорить с английскими юристами, мы здесь Вам вряд ли поможем.