Продажа машины в рассрочку - что делать, если покупатель скрылся

• г. Ростов-на-Дону

Я продал машину в рассрочку не знакомому человеку. Взял с него копию паспорта. У себя оставил птс.. на машину, но машину на себя я оформить в гаи не успел. Машина не новая но брал её в салоне где в птс вписали меня. Теперь ни денег не машины человек который купил скрывается.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском и взыскивайте долг либо возвращайте автомобиль из чужого незаконного владения

Озвучьте, пожалуйста, фамилию адвоката, который организовывал юридическое обеспечение Вашей сделки.

если договора нет можно написать в полицию заявление об угоне, если есть - подавайте иск в суд