Декорирование и продажа задекорированных бутылок с алкоголем - требуется ли лицензия?
Занимаюсь декорированием бутылок на заказ. Вопрос такой: если приобрести алкоголь (например, шампанское) в любом розничном магазине, имеющем лицензию на торговлю алкоголем, задекорировать и выставить на продажу, будет ли это считаться торговлей алкоголем без лицензии (со всеми вытекающими)?
Лучший ответ
Да, будет являться...
Вы мне очень помогли, спасибо!