Могу ли я прописаться в квартиру к своему ребенку? Собственник гр.муж, ребенок совместный и зарегистрирован на него. Муж умер.

Могу ли я прописаться в квартиру к своему ребенку? Собственник гр.муж, ребенок совместный и зарегестрирован на него. Муж умер.
Лучший ответ

После смерти гр.мужа еще не прошло 6 мес. Все равно только временную или можно постаянную региспрацию? Ходила сегодня в ЖЭК мне сказали что с разрешением от бывжей жены(их брак был зарегистрирован и есть совместный ребенок) я могу только пропизаться. В наследство еще ни кто не вступил ни наша дочь ни сын от первого брака.

Здравствуйте! Да, имеете право, как мать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!