Красноярск, 24.12.2014, 03:19

По брачному договору автомобиль находится в собственности жены. Может ли она подарить его ребенку 14 лет без согласия мужа?

Вопрос №5709714 из г. Красноярск
опубликован 24.12.2014, 03:19
По брачному договору автомобиль находится в собственности жены. Может ли она подарить его ребенку 14 лет без согласия мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, но только со стороны ребенка в любом случае может выступать только отец ребенка.

24.12.2014, 03:33

А если у ребенка уже есть паспорт?

24.12.2014, 03:55

Он несовершеннолетний, поэтому от его имени должен действовать законный представитель. Вы же не может быть и со стороны дарителя, и одаряемого.

24.12.2014, 05:00