Имеют ли право мать и сын на двухкомнатную квартиру в рамках переселения из ветхого жилья

• г. Корсаков

У меня такая ситуация.. Проживаем с сыном в Коммунальной квартире 32 кв м.

Социальное жильё... попали под переселение из ветхого жилья в новое... Нас прописано двое... Сыну 25, мне 65 лет... Имеим ли мы право получить двухкомнатную квартиру? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - зависит от местного законодательства, федеральным не регулируется.