Сотрудники больницы - потребуем организацию транспорта для комфорта и безопасности добирания на работу и домой

Нас 3 человека работающие на предприятии Больницы и нам приходится вставать раньше что бы успеть на автобус другова предприятия что бы добраться на работу за 30 Км от основной работы, а так же вечером рабочее время у всех до 6 вечера а мы ждем автобуса к 7 часам и пока мы добираемся до дома уже время 8 час. у пердприятия есть скорые которые матаются в наш поселок и дежурят там и по необходимости выезжают. Можем ли мы потребовать у роководителя что бы нас отвозил домой рабочий автотранспорт которых находится на дежурстве?
Лучший ответ

Здравствуйте! можем ли мы потребовать у роководителя что бы нас отвозил домой рабочий автотранспорт которых находится на дежурстве? - да, вполне можете в таком случае выдвинуть подобные требования.

Спасибо за ответ!

Есть ли какое то Законное требование на основании?